4,2*(0,25+Х)=1,47 Aaaa


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

4,2*(0,25+х)=1,47

1,05+4,2х=1,47

4,2х=1,47-1,05

4,2х=0,42

х=0,1