Решить уравнения:45025+х=641•100;725-х=43500:100​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрая Юлия.

Ответ:

1) 19075; 2) 290

Пошаговое объяснение:

1) 45025 + x = 641 * 100

x = 64100 - 45025

x = 19075

2) 725 - x = 43500 : 100

- x = 435 - 725

x = 290