120+21*(38224-38186):7-115​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

1) 38224-38186 = 38

2) 21*38 = 798

3) 798/7 = 114

4) 120+114 = 234

5) 234-115 = 119

Отвечает Таранская Света.

141*38:7-115=5358*38-115=119