В магазине куртка стоит 8000 руб. Осенью действует наценка в 20% рублей. Сколько рублей стоит

куртка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 от 8000 составляет 0,2*8000=1600 рублей.

Ответ: 1600 рублей.

1) 8000/100*20=1600 (руб.)

Ответ: скидка составляет 1600 рублей

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

6400руб

Пошаговое объяснение:

8000×(100-20)/100=6400руб