1/6•3 1/4+3 4/7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:1 1/4

Пошаговое объяснение:1) 1/6 x 3 1/4=5/20=1/4

2) 1/4 x 4/7=1 1/4