Решите25×(423–230)+31​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменова Инга.

25 · ( 423 - 230 ) + 31 = 25 · 193 + 31 = 4 825 + 31 = 4 856.

Ответ : 4 856.

________________________

Удачи))

Отвечает Bekenov Daulet.

25 \times (423 - 230) + 31 = 4856 \\  \\ 1)423 - 230 = 193 \\  \\ 2)25 \times 193 = 4825 \\  \\ 3)4825 + 31 = 4856

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•