Решите уравнения- 12a=10 x-7=2,4 надо решить,помогите решить 2 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.

Відповідь:

a= 5\6

x=9.4

Покрокове пояснення:

a=10:12=5\6

x=2.4+7=9.4

Отвечает Маманович Илья.

Ответ:

а=\frac{5}{6}

х=9,4

Пошаговое объяснение:

а=\frac{10}{12}

а=\frac{5}{6}

х=2,4+7

х=9,4