Вычисли обьём бассейна длиной 25 см шириной 15 м и глубиной 2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

Ответ:

750л

Пошаговое объяснение:

25*15*2=375*2=750

Обьем 750л

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

7,5 м³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

25 см=0,25 м

V=0,25*15*2=7,5 м³