Длина прямоугольника 8 см она в 4 раза больше ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Рита.

1). 8:4=2 (см) - ширина

2). 8+8+2+2=20 (см) - периметр

3). 8*2=16 (см2) - площадь

Ответ: Периметр прямоугольника равен 20 см, площадь равна 16 см2.

Отвечает Мирамали Даурен.

Ответ:

8*4=32(см)

P=(32+8)*2=80(cм)

Пошаговое объяснение: