Решите систему уравнений Икс плюс игрек равно 12 и X равно 3 игрек​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+Y=12 X=3

Y=12-3

Y=9

3+9=12