2х-4=4х+8 решите уравнение Побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

2х-4=4х+8

2х - 4х = 8 + 4

-2х=12

Х=12 : (-2)

Х=-6

О т в е т : х =-6.

Удачи))

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

2x-4x=8+4

-2x=12

x=-6