Помогите пж 4ч 32 мин+6 ч 43 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

11 часов 15 минут новерно

Отвечает Кот Кристина.

1ч=60мин

(4*60+32)+(6*60+43)=240+32+360+43=645мин

645/60=10ч 45мин (или 10,75ч)