Реши уровнение 18+25y-5-14y-7=56. 21-3целых3/4:(х+3целых1/5)=20целых1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

18+25у-5-14у-7=56

25у-14у= -18+5+7+56

11у=50

у=4\frac{6}{11}

21-3\frac{3}{4}÷(х+3\frac{1}{5})=20\frac{1}{4}

21-\frac{15}{4}÷(х+\frac{16}{5})=\frac{81}{4}

короче я устала это всё записывать

у=1,8