1+2+3+4+5+6+7+8+9 как можно быстро решить плюсовать?


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 = 1 + 9 + 2 + 8 + 3 + 7 + 4 + 6 + 5 = 45

Ответ: 45

Отвечает Кочанов Глеб.

1+2+3+4+5+6+7+8+9=(1+9)+(2+8)+(3+7)+(4+6)+5=10+10+10+10+5=45