№1 Представить в види обыкновенной дроби и, если возможно в виде десятичьнойа) 1,2 Б) 2,5 В)2,6 9

6,25 1,8№2 Турист прошёл 0,9 км за 0,2ч км за 2 часа и 1,7 км за 0,5 ч . На каком участке скорость пути туриста была самой маленькой ?№3 Чему ровна длина пути, 14,4 км которого составляют 0,4 всего пути ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

1)

а) (12/10):9=12/90

б)250/625=0.4

в)26/18=13/9

2)Допиши условие!

3)14.4/4=3.6

3.6х10= 36 км