4n+2=6n+7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4n+2=6n+7

4n-6n=7-2

-2n= 5

n = 5 : (-2)

n = -5/2

n = - 5/2

_______________

- 2 * ( - 5/2 ) = 5

5 = 5

Отвечает Кашина Дарья.

4n+2=6n+7

4n-6n=7-2

-2n=5

n=5:(-2)

n=-2,5