помогите пожалуйста найти впр по математике 6 класс 6 вариант. первое задание такое 3*(12-53). Мне

очень нужны все 13 заданий из этого варианта. Можно без ответов, важны сами задания. Пожалуйста, помогите. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(12-53)=3*(-41)=-123