Решите уровнение 1)(13+x) %1,7=10,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

% это типо÷? Предположим, что так

(13+х)÷1.7=10.32

13+х=10.32×1.7

13+х=17,544

Х=17,544-13

Х=4,544

Ответ:4,544.

Отвечает Богомолов Пётр.

(13+x)×1,7=10,32

22,1+1,7x=10,32

1,7x=10,32-22,1

1,7x=-11,78

x=-11,78/1,7

x=-589/85

x≈-6,92941