Как решить пример столбиком 468 разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

468÷3 = 156

-4 6 8 3  

31 5 6  3 × 1 = 3

-1 6   4 - 3 = 1

1 5   3 × 5 = 15

-1 8   16 - 15 = 1

1 8   3 × 6 = 18

0    18 - 18 = 0