Реши уравнения x÷4=100-22​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

x÷ 4= 100- 22

x÷ 4=78

x= 78 ×4

x= 312

Отвечает Амирова Анна.

x÷4=100-22

х÷4=78

х=4×78

х=312

оивет: 312