2575 65/100-2112 99/100!?!???


Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.

Ответ во вложении............


Отвечает Белоумцев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2575 65/100-2112 99/100=2575,65-2112,99=462,66