5280-х=3566+934 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

-780

Пошаговое объяснение:

5280-x=3566+934

5280-x=4500

x=4500-5280

x= -780

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ:

780

Пошаговое объяснение:

5280-х=3566+934

5280-х=4500

х=5280-4500

х=780