Помогите пж через 30 мин в школу 9,4+1 17/20:1 7/8+24*3/8*8= Дам 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ: 1) 24*3/8*8=24*3=72

2) 1 17/20:1 7/8=37/20:15/8=37*8/(20*15)=296/300=74/75

3) 9,4+72+74/75=81,4+74/75=(6105+74)/75=6179/75=82 29/75.

Пошаговое объяснение: