инна купила 6 одинаковых пироженых и у неё осталось 40 рублей. а на 9 таких же пирожоных ей не

хватило 65р сколько рублей было у Инны? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

1)9-6=3(п) разница в кол-ве

2) 40+65=105(р) разница в стоимости

3) 105:3=35(р) цена пирожн.

4) 35*6+40=250(р) было

Ответ:250 р