Найдите число: 2/3 которого равны 5 1/3; 3/4 которого равны 3/14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Тина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3 : 2/3 = 16/3 * 3/2 = 8

3/14 : 3/4 = 3/14 * 4/3 = 2/7

Отвечает Тиш Саша.

5 цел. и 1/3 =16/3; 16/3/(2/3)=8

3/14: 3/4=4/14=2/7