−15,76−(−34,19)−(+24,58)−(−4,49)+(−81,58) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Ответ:

-83,24

Пошаговое объяснение:

-15,76-(-34,19)-(+24,58)-(-4,49)+(-81,58)=-15,76+34,19-24,58+4,49-81,68=-83,24