Найти число если 1/10 его равна 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

1/10=1

1:1*10=10

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Полина.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

1×10=10