Упростить: 4(5-3а) - (11-а)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.

4(5-3a) - (11-a) = \\  =  20 - 12a - 11 + a \\  = 9 - 11a

ответ: 9 - 11a

3 0