Сумма 636 и неизвестного числа равна произведению 1212 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1212*3=3636

636+x=3636

x=3636-636

x=3000

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

636+х=1212*3

636+х=3 636

х=3 636-636

х=3000