Упростите выражение: 9 − 6 ∙ (2,1 − 1,4) И объясните как упрощать вообще выражения пжл!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

9-6*(2,1-1,4)=9-6*0,7=9-4,2=4,8