Ребят, давайте решать вместе (pls) : 966 разделить на (х+17)=23 помогите решить, а то у меня

совсем беда с делением...

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

966/(x+17) = 23

x + 17 = 966/23

x + 17 = 42

x = 42 - 17 = 25

Ответ: 25

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ прикреплен.......