41-1,8•(5,2+3,8) Найдите значение выражения)! Заранее огроменное спасибо )))


Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Валерия.

1) 5,2+3,8=9

2) 1,8•9=16,2

3) 41-16,2=24,8

Ответ:24,8

Отвечает Кулиев Кенан.

41-1,8(5,2+3,8)=41-1,8*9=41-16,2=24,8