Найди значение выражения 8,5:1,7*2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрулин Родион.

8,5:1,7*2,4

1). \frac{85}{10} :\frac{17}{10} = \frac{85}{10} *\frac{10}{17}=\frac{85}{17}

2).  \frac{85}{17} *\frac{24}{10} = 5*\frac{12}{5} =12

Ответ: 12

Отвечает Адамов Иван.

8,5:1,7*2,4=5 * 2,4 = 12

________________