1,2x+(-x-1,9)=-2(0,4x-2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.

12x-x-1,9=-2(0,4x-2,6)

1,2x-x-1,9=-0,8x+5,2

0,2x-1,9=-0,8x+5,2

0,2x+0,8x-1,9=5,2

0,2x+0,8x=5,2+1,9

x=5,2+1,9

x=7,1