Решите пожалуйста. 128×8-(268-116):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

128×8-(268-116):2=948

Удачи вам!!!!!!

)))))

Отвечает Рымаш Эдита.

128*8-(268-116):2 =948

1) 268-116=152

2)128*8=1024

3)152:2=76

4)1024-76=948