×+4y=-5 помогите решить переменную y через переменную x​


Ответы на вопрос

Отвечает Косиков Иван.

Ответ:

у=-0.25х-1.25

Пошаговое объяснение:

4у=-5-х, у=(-1/4)х-(5/4)=-0.25х-1.25