(7х - 2х) х 8 = 80 помогите пожалуйста решить это


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

Ответ:

5х*8=80

40х=80

х=2

Отвечает Запольская Алина.

(7x - 2x) * 8 = 80

5x * 8 = 80

40x = 80

x = 80 : 40

x = 2

Ответ: x = 2