X-25=6×8 2-ой класс Напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

х - 25 = 6*8;

х - 25 = 48;

х = 73

Ответ: 73

Отвечает Теренченко Виктория.

x - 25 = 6 \times 8 \\ x - 25 = 48 \\ x = 48 + 25 \\ x = 73

Ответ: 73.