2x+5y=3200 решите уравнение и эту тоже 3x-2y=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Смекаловаа Карина.

2x+5y=3200

2x=3200-5y

x=1600-2,5y

3x-2y=1000

-2y=1000-3x

y=-500+3/2x