6,2x+1,5x-0,054=7,8 Помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

6.2x + 1.5x - 0.054 = 7.8 \\ 7.7x = 7.8  + 0.054 \\7 .7x = 7.854 \\ x = 7.854 \div 7.7 \\ x = 78.54 \div 77 \\ x = 1.02

Отвечает Клиньева Анастасия.

6,2х+1,5х - 0,054 = 7,8

7,7х - 0,054= 7,8

7,7х = 7,8 +0,054

7,7 х= 7,854

х=7,854 : 7,7 ( 78,54:77)

х= 1,02