Вычислить рациональным способом -12.3 умножить на 0.054 + ( - 12.3) умножить на 0.054 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.
=-12, 3*(0,54+0,54)=-12,3*1,08=
-13, 284