Пожалуйста помогите решить это пример: (8,4+x):8,6=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

81,04

Пошаговое объяснение:

\frac{8,4+x}{8.6} = 10.4

(Домножаем левую и правую части на 8,6, чтобы избавиться от дроби)

8,4 + х = 89,44

х = 81,04

Отвечает Кибешова Алиса.

Вот решение ................