Решите уравнение с решением : 3,6х - 2,5 = 1,2х + 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6х - 2,5 = 1,2х + 2,3

3,6х - 1, 2х =  2,3 + 2,5

2,4x =4,8

x=20