Найдите значение выражения 1,5* 5/9 (/-дробная черта)​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.

1.5 \times  \frac{5}{9}  =  \frac{15}{10}  \times  \frac{5}{9}  =  \frac{5}{6}

~~~ZLOY_TIGROVSKIY~~~

Отвечает Гильмулина Яна.

 \frac{5}{6}