Помогите решить задачу : Рома и Ваня играют в футбол, Ваня забил 8 голов это составляет 2/3 голов

Ромы. Сколько голов забили мальчики

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

20 голов

Пошаговое объяснение:

1) 8:2*3=12 голов - забил Рома

2) 12+8=20 голов - забили мальчики

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1) 8:2/3=12(голов)- забил Рома

2)8+12=20(голов)- забили мальчики