ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!Решите уравнения:

1.4,13-1,7х=4,028.2.64÷(24y+19,04)=3,2.3.5,6÷(х+1,6)=0,08.4.х÷1,15=0,16.5.0,408÷х=1,7.6.5,6÷х+0,16=0,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.

4.13 - 1.7x = 4.028 \\ 1.7x = 4.13 - 4.028 \\ 1.7x = 0.272 \\ x = 0.272 \div 1.7 \\ x = 2.72 \div 17 \\ x = 0.16 \\ \\  64 \div (24y + 19.04 )= 3.2 \\ 24y + 19.04 = 64 \div 3.2 \\ 24y + 19.04 = 640 \div 32 \\ 24y + 19.04 = 20 \\ 24y = 20 - 19.04 \\ 24y = 0.96 \\ y = 0.96 \div 24 \\ y = 0.04 \\  \\ 5.6 \div (x  + 1.6) = 0.08 \\ x + 1.6 = 5.6 \div 0.08 \\ x + 1.6 = 560 \div 8 \\ x + 1.6 = 70 \\ x = 70 - 1.6 \\ x = 68.4 \\  \\ x \div 1.15 = 0.16 \\ x = 0.16 \times 1.15 \\ x = 0.184 \\  \\ 0.408 \div x = 1.7 \\ x = 0.408 \div 1.7 \\ x = 4.08 \div 17 \\ x = 0.24 \\  \\ 5.6 \div x + 0.16 = 0.3 \\ 5.6 \div x = 0.3 - 0.16 \\ 5.6 \div x = 0.14 \\ x = 5.6 \div 0.14 \\ x = 560 \div 14 \\ x = 40