Запиши числовое выражение: произведение чисел 0,2 и 5. Вычисли значение этого выражения (Выбери

нужное числовое выражение): 0,2⋅5 0,2+5 0,2−5 Значение произведения чисел 0,2 и 5 — ?

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2*5=1

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

1

0,2*5

Пошаговое объяснение:

0,2*5=2/10*5=1