Запиши в виде неправильной дроби 3 3.7 6 8.16 4 17.19


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

3 \frac{3}{7}  =  \frac{7 \times 3 + 3}{7}  =  \frac{24}{7}   \\ \\ 6 \frac{8}{16}  =  \frac{16 \times 6 + 8}{16}  =  \frac{104}{16}  =  \frac{13}{2}  \\  \\ 4 \frac{ 17}{19}  =  \frac{19 \times 4 + 17}{19}  =  \frac{93}{19}