Реши уравнение, в котором неизвестное число находится дей- ствием умножения. Запиши ответ для

этого уравнения. X. 5 = 35 Х:4 = 8 Х – 35 = 24 Х+ 39 = 76 Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.
Х÷4=8
х=8×4=32
ОТВЕТ: 32