24+с=29 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анакина Ульяна.

24 + с = 29

с = 29 - 24

с = 5

Ответ : с = 5

_______________

Удачи))))

Отвечает Бурлакова Анна.

24+с=29

с=29-24

с=5

Проверка:

24+5=29

29=29